Ура! Нам 5 лет!

Мы работаем для Вас уже 5 лет!

Все это время мы стараемся совершенствовать свои процессы и создавать новые продукты, чтобы максимально соответствовать требованиям рынка и ожиданиям наших Заказчиков.

Мы внедрили и успешно применяем систему менеджмента качества ISO 9001, ведем управление проектами в системе IQ300, вступили в СРО для получения допуска к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов.

Ежегодно мы проходим аудит немецкой компании DQS и подтверждаем полномочия международного партнера Siemens по автоматизации.

Мы активно участвуем в кооперационных проектах в рамках Машиностроительного кластера и ИТ-Кластера Республики Татарстан и разрабатываем инновационные продукты по технологии "Индустрия 4.0".

Помимо традиционных для нашей компании направлений автоматизации и диспетчеризации технологических процессов и объектов мы открыли новые направления: робототехники в партнерстве с мировым лидером KUKA ROBOTICS, цифрового производства и интеграции информационных систем предприятия по технологии "Индустрия 4.0", а также цифрового проектирования.

Мы не забываем о социальной ответственности и поддерживаем благотворительные фонды, специализирующиеся на помощи детям.

На протяжении всех пяти лет мы поддерживаем конкурсы, направленные на выявление талантливых студентов и школьников, в частности конкурс "Золотой студент".

Мы участвуем в подготовке будущих инженеров, сотрудничая с КФУ, КНИТУ КАИ и Кванториумом.

Все это стало возможно благодаря поддержке и вниманию Заказчиков и Партнеров. Большое Вам спасибо!

С уважением, директор ООО "Риэль Инжиниринг" Ахметзянов Тагир.